На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Посадите нарцисс Tete-a Tete и не пожалеете

желтый, словно солнышко нарцисс сорта Tete-a-Tete. Сорт был выведен в 1884 году. Луковицы покупала в одном всем известном большом магазине. Называть не буду, чтобы не рекламировать. Многие луковичные приобретаю там и семена некоторых растений.

Pixabay License
Pixabay License

Сажала луковицы осенью. Обычно цветут они весной. Но у меня вот зацвели в начале июня. Просто в этом году нас всех погода удивила. А вообщем-то хорошо, что зацвели они позже. Сейчас ими любуюсь, а так бы уже и не видно было бы.

авторское фото
авторское фото

Посадила рядом несколько растений. Но вот почему-то другие так и не зацвели. Причин может быть несколько, включая качество приобретенного посадочного материала до заболеваний после. Глубина посадки соблюдена - 10-15 см. Значит дело не в сильном заглублении.  Читать  дальше .......https://zen.yandex.ru/media/podruga/posadite-narciss-tetea-t...

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх