На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сколько мне платит Дзен за ведение канала о цветочках, которому уже 3, 5 года? Удивитесь!

Сколько мне платит Дзен за ведение канала о цветочках, которому уже 3, 5 года? Удивитесь!

Недавно одна из моих читательниц поинтересовалась, а много ли можно заработать на ведении канала про растения. При этом она поделилась тем, что у неё тоже растут разные интересные комнатные цветы. Почему она задала такой вопрос? Просто увидела, что в Интернете предлагают поделиться советами на одном курсе о том, что можно много заработать на ведении своего канала в Дзен. Главное, писали, чтобы вели канал о своём любимом деле. Так вот я очень люблю свои цветочки и читательница моя тоже их обожает.

Источник:  Pixabay License

Ну, как можно не любить такую красоту? И очень хочется о ней рассказать.

фото автора

Так вот отвечаю на вопрос читательницы : Дзен платит 1 публь в день при хорошем раскладе. Бывает, что и того меньше, копеек 50, например. Даже, если размещено своё видео с красивыми комнатными цветами. Увы, Дзену это не интересно.

Так что, если задумаете делиться на платформе своими советами, видео, рассказами про цветочки, не рассчитывайте на щедрость и хорошую оплату этого. А пишу об этом, чтобы не попадались на уловки ведущих таких курсов.

Чтобы не быть голословной, размещаю скан оплаты за этот месяц. Это при том, что в этом месяце Дзен расщедрился и чуть ли не каждый день платил по 1 рублю, а бывали времена, что и этого рубля не выходило. В таблице где сумма больше 1 рубля, это за несколько дней. По датам это видно.

Сколько платит Дзен

Всем удачи и пышного цветения ваших растишек!                                                                                                            Канал о цветах и  разных  растениях  https://zen.yandex.ru/podruga 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх