На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Если перец сладкий плохо растёт, то следует выполнить несколько

Если перец сладкий плохо растёт, то следует выполнить несколько

Перцы на грядках в открытом грунте уже растут. У тех, что высажены пораньше уже и плоды завязались. Я, например, высаживаю рассаду в 3 этапа в соответствии с её возрастом, который зависит от времени посева семян. Поэтому одни перестали плодоносить, а другие ещё дают плоды.

Бывает так, что рассада вся одного возраста, но можно заметить, что некоторые перцы плохо растут. Да к тому же ещё и листья у них желтеют. Что тогда делать?

Перец сладкий. Авторское фото
Перец сладкий. Авторское фото

Ну, во-первых, прежде всего не забываем о плановых подкормках. Вот если, были внесены вовремя удобрения для роста рассады, азотные, то тогда можно и простимулировать рост растений.

Стимулятором роста будет йодная подкормка. Йод хорошо помогает для стимуляции иммунитета растения. К тому же раствор йода уничтожает вредную микрофлору.  ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ....https://zen.yandex.ru/media/podruga/esli-perec-sladkii-ploho...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх